НАВЕРХ

Учителя Новосибирска соберутся на глобальный фестиваль по английскому

Фото: предоставлено Татьяной Гудковой

Учителя английского языка на педагогическом фестивале Skyteach Festival научатся тонкостям общения с новым поколением детей. Организаторами выступят Skyteach Academy при поддержке онлайн-школы Skyeng и представительства департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета.

Масштабный педагогический фестиваль Skyteach Festival пройдёт сразу в Новосибирске, Харькове, Казани и Ростове-на-Дону, также к нему можно будет присоединиться онлайн. В Новосибирске будет работать самая большая площадка на тысячу человек, ещё около 9 тысяч смогут следить за трансляцией мероприятия в интернете.

Ключевая тема фестиваля звучит как «Инструменты учителя английского языка нового поколения». Организаторы заявили, что на мероприятии выступят 35 спикеров, среди них специалист из Германии Михаил Гринберг, который расскажет, как научиться понимать носителей языка в реальной жизни.

В программе также выступления экспертов о геймификации, цифровой грамотности, профессиональном развитии учителей английского языка и уроках для самых маленьких учеников.

Организаторы уверены, что участники фестиваля смогут получить новые навыки взаимодействия со студентами, поймут, как сделать уроки ещё увлекательнее и результативнее, а также узнают о формировании персонального бренда как профессионала.

В рамках фестиваля педагоги могут получить удостоверения о повышении квалификации установленного образца. В Новосибирске мероприятие пройдёт 26 и 27 октября в киноконцертном комплексе имени Маяковского.


Регистрация на сайте:
conference.skyteach.ru
P
Еще по теме
«Лицей» запустил новый курс по английскому языку
Ссылаться на аниме разрешили при сдаче ЕГЭ по русскому языку
Второй шанс: как пересдать ЕГЭ
Преподавателя уволили из-за фотографии кактуса
смотреть все
Обсуждение (0)