НАВЕРХ

Устроивший в Новосибирске ДТП водитель прикинулся пассажиром

Фото: © Sibnet.ru

Водитель на «Ладе» устроил аварию с автомобилем «Яндекс. Такси» в Новосибирске и пересел на пассажирское сидение, чтобы быть вне подозрений. В ДТП пострадала пассажирка такси, сообщил Sibnet.ru представитель пресс-службы городской ГИБДД.

«Водитель следовал по Гусинобродскому шоссе со стороны улицы Волочаевской на запрещающий свет светофора. Совершил столкновение с автомобилем Datsun, водитель 1987 года рождения, трезвый», — отметил сотрудник дорожной полиции.

Datsun оказался автомобилем сервиса «Яндекс.Такси». От удара пострадала 21-летняя пассажирка. Врачи диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, после оказания медицинской помощи её отпустили домой.

Устроивший аварию решил избежать последствий и пересел на сидение пассажира, а прибывшим на место ДТП полицейским сказал, что «водитель скрылся». Как сообщили очевидцы в социальных сетях, они обратили на это внимание полиции. Из-за этого, между свидетелями, водителем и его знакомыми, которые ехали вместе с ним, чуть не завязалась драка.


Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (2)