НАВЕРХ

Актер Панин проехал с дочерью на джипе по пешеходной зоне

Фото: Веселый роджер

Полиция проведет проверку по факту поездки автомобиля под управлением актера Алексея Панина по пешеходной зоне в Саратове, сообщила начальник пресс-службы областной автоинспекции Елена Морозова.

«По данному факту Госавтоинспекцией будет проводиться проверка. В случае подтверждения факта проезда автомобиля по пешеходной зоне в Саратове нарушитель будет привлечен к административной ответственности», — приводит РИА Новости слова Морозовой.

Депутат Госдумы от Саратовской области Николай Панков в субботу в своем Telegram-канале разместил видео, на котором запечатлено, как внедорожник медленно едет по центральной пешеходной улице Саратова — проспекту Кирова. Голос за кадром, предположительно принадлежащий Панину, говорит: «Чисто по-саратовски, по пешеходной улице». В ответ детский голос замечает: «Папа, нас за это посадят». «Посадят?» — спрашивает мужчина. «Посадят», — отвечает ребенок.

«Говорят, что безнаказанность делает людей храбрыми, но даже дочь актера считает, что за такую поездку по пешеходным улицам могут посадить. Посмотрим… может, хамство футболистов ему разум затмило? Возможно, тоже как-то "прославиться" дурным поступком захотел?» — добавил депутат.

Другой ролик Панин в субботу разместил на своей странице в Instagram с хештегом #снимаемкино, на нем запечатлено, как черный внедорожник стоит на проспекте Кирова, а актер с дочерью садятся в него со словами: «Актриса Анна Панина отснялась в моем кино "Я вернулся"».

Алексей Панин регулярно оказывается участником скандалов. Так, в августе актера вместе с дочкой по его просьбе сняли с рейса Симферополь — Москва, что вызвало задержку вылета. В авиакомпании «Россия», которой принадлежал самолет, заявили, что могут взыскать с Панина убытки за задержку рейса.

В марте сотрудники столичной автоинспекции остановили актера за нарушения правил движения на МКАД. При этом выяснилось, что за ним числится 248 нарушений ПДД, зафиксированных камерами фотофиксации, а задолженность по штрафам превышает 40 тысяч рублей.

Еще по теме
Посадивший в поле самолет «Уральских авиалиний» пилот уволился
Пассажиры погибли в затонувшей аэролодке на Байкале
Страшные кадры томского наводнения. ВИДЕО
Глава МАГАТЭ заявил об угрозе ядерной аварии на Запорожской АЭС
смотреть все
Обсуждение (25)