НАВЕРХ

Рейсы из Томска в Китай станут постоянными

Фото: @ Sibnet.ru

Чартерный авиарейс из Томска на остров Хайнань с ноября этого года должен стать регулярным, он будет летать каждое воскресенье, сообщила пресс-служба томского аэропорта.

Полеты будут осуществляться с 28 октября по 30 марта еженедельно по воскресеньям на самолете Boeing-737. Согласно правилам полетов в Китай, уточняет аэропорт, рейс Томск – Санья, выполняющийся сейчас на чартерной основе, с ноября 2018 года должен получить статус регулярного.

Рейс выполняется в интересах туроператора «Жемчужная река» с 15 августа, уже было выполнено девять рейсов. Возможностью отдохнуть на курортном острове Хайнань, уже воспользовалось 1288 томичей и жителей соседних регионов, вылетевших этим рейсом из Томска.

Тропический остров Хайнань интересует, в первую очередь, любителей пляжного отдыха. Курорты на острове предлагают возможность совместить отдых с оздоровлением. Туристы могут пройти курс лечения по древним китайским методам и насладиться разнообразными spa-процедурами. Прямые перелеты из Томска на Хайнань значительно расширяют выбор направления для отдыха, делает его доступным и удобным для томичей, подчеркивает пресс-служба учреждения.

Еще по теме
Алтай попал в Книгу рекордов России
Туристы на Алтае полюбили зимний спорт
Первый «Космический спуск» состоялся в Шерегеше. ФОТО
Омск вошел в топ туристических городов
смотреть все
Обсуждение (0)