НАВЕРХ

Сергей Жуков опубликовал пародию на своих поклонников

Фото: Александр Плющев / CC BY 2.0

Музыкант, лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков опубликовал в социальной сети ролик, пародирующий его поклонников.

По сюжету, десятки молодых людей танцуют под клубную музыку. Затем начинает играть песня группы «Руки вверх» и на площадку врываются два танцора, которые сразу «находят « друг друга и завязывают знакомство на фоне любви к группе.

Так Жуков не только подшутил над своими фанатами, но и пригласил их на концерты в Казахстане. Ранее музыкант длительное время потратил на лечение, из-за которого ряд концертов был отменен. Теперь Жуков вернулся к гастрольной деятельности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как я погляжу, Казахстан уже во всю ждёт и готовится к нашим концертам! Спасибо @territima за такой крутой позитивный видеоролик, где многие узнают себя. Уверен, что ребята из Алматы и Астаны уже во всю разминаются и распеваются перед нашими громкими концертами, но среди вас наверняка есть и те, кто не успел или по каким-либо причинам не смог купить билеты. Ну разве могу я позволить вам пропустить наш концерт? Разумеется нет! Самое время разыграть заветные билеты. Правила просты: • Пиши комментарий «Хочу на концерт #РукиВверх вместе с ...», отмечай друга, с которым хотел бы пойти на наш концерт в Алматы или Астане. • Совсем скоро мы назовём трёх счастливчиков из Алматы и трёх счастливчиков из Астаны, которые и отправятся на наши концерты в Казахстане вместе со своим другом! Алга! #РукиВверх #сергейжуков #казахстан

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov)


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (0)