НАВЕРХ

«Макгрегор» пожаловался на Нурмагомедова полицейским в Бурятии

Фото: © Andrius Petrucenia CC BY-SA 2.0 / CC BY-SA 2.0

Неизвестный от имени Конора Макгрегора обратился в отделение полиции в Бурятии с просьбой наказать российского бойца UFC Хабиба  Нурмагомедова. Фотография полицейского рапорта появилась в социальной сети «Вконтакте».

«Довожу до вашего сведения, что поступило телефонное сообщение о том, что Конор Макгрегор (Дублин, Ирландия) просит принять меры в отношении Хабиба Нурмагомедова по факту нанесения побоев», – гласит документ, распространившийся в сети.

Пресс-служба МВД по Бурятии сообщила, что информацию из местных пабликов сейчас проверяют. В ближайшее время станет известно, существовал ли документ на самом деле, или это чья–то шутка.

«Вчера вечером руководству УМВД по Бурятии сообщили о распространении в сети этой информации. Ведётся проверка. Подробности станут известны в ближайшее время», – сообщила Sibnet.ru представитель пресс-службы регионального УМВД.

В воскресенье полиция в Башкирии зарегистрировала заявление от неизвестного, который представился ирландским бойцом Конором Макгрегором и пожаловался на российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова за избиение, сообщает РИА Новости.

Хабиб Нурмагомедов одержал победу над ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 229 в Лас-Вегасе. Поединок закончился скандалом. Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде. После окончания поединка россиянин перепрыгнул через ограждение октагона и пошел драться в зрительный зал.





Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (1)