НАВЕРХ

Октябрь принесет любовь четырем знакам Зодиака

Фото: bortescristian / Attribution License

Октябрь – время дождей, ветров и первых морозов, но для кого-то этот осенний месяц обещает стать по-настоящему жарким. Гороскоп любви и страсти предсказывает удачу в романтической сфере четырём знакам Зодиака.

Осенью 2018-го, согласно любовному гороскопу, радостные моменты в личной жизни ждут каждый знак Зодиака. Но наиболее удачливыми в любви в октябре станут Овны, Тельцы, Весы и Козероги.

Овен: любовный гороскоп на октябрь

Любовный гороскоп предсказывает Овнам насыщенный октябрь с точки зрения романтических чувств. Вероятны радостные сюрпризы, неожиданные признания, важные знакомства. Но звёзды советуют вам всё-таки не терять голову и сохранять здравый смысл.

Семейных представителей знака в октябре ждут тёплые и гармоничные отношения дома. Месяц будет насыщенным и местами нервным с деловой точки зрения, зато дом станет тем самым местом, где вам всегда будет уютно и спокойно.

Телец: любовный гороскоп на октябрь

Тельцам романтический гороскоп на октябрь обещает приятные перемены. Если вы уже давно в поисках своей второй половинки, у вас появится шанс по-новому взглянуть на кого-то, знакомого вам. Но в намечающихся отношениях очень важно проявлять инициативу.

Семейным представителям знака стоит уделить максимум внимания своим близким, сейчас они очень нуждаются в этом. В свою очередь, родные ответят вам теплом и любовью. Месяц отлично подходит для планирования семьи.

Весы: любовный гороскоп на октябрь

Весам, которым не терпится погрузиться в новый роман, октябрь принесёт сразу несколько шансов это сделать. Возможно, вам предстоит сделать непростой выбор между новыми поклонниками. Ждите приятных сюрпризов и необычных свиданий.

Семейным представителям знака этот месяц обещает долгожданную гармонию. Если вас в последнее время не слишком устраивали отношения с любимым человеком, они, наконец, наладятся: сплотит вас общее дело или совместная поездка.

Козерог: любовный гороскоп на октябрь

Козерогам октябрь подарит новые чувства. Вы так давно в них нуждались, и яркие эмоции не заставят себя ждать. Да, опыт требует, чтобы вы были осторожными, но всё же позвольте себе просто наслаждаться тем, что приходит в вашу жизнь. Топ-5 самых влюбчивых знаков Зодиака

Семейным представителям знака любовный гороскоп на октябрь 2018 также обещает перемены. Наступает то время, когда не нужно бояться ничего нового: знайте, что любые изменения в личной жизни сейчас ведут только к лучшему!

Гороскоп любви для других знаков Зодиака


Близнецы: любовный гороскоп на октябрь

Близнецам октябрь принесёт новые знакомства, приятные свидания. Конечно, только в случае, если вы в этом заинтересованы. Если сейчас в приоритете другие сферы, сделайте паузу в романтических приключениях.

Семейным представителям знака важно уделять как можно больше внимания родным, особенно детям. Замечательно пройдут совместные с близкими людьми поездки, активный отдых на природе.

Рак: любовный гороскоп на октябрь

Возможно, Ракам в октябре совсем не захочется начинать новый роман – вы ещё не готовы к таким поворотам. Но приятное знакомство не заставит себя ждать и, главное, не будет ни к чему вас обязывать.

Гороскоп личной жизни на октябрь 2018 обещает Ракам, которые уже давно находятся в отношениях, важные продвижения в них. Подумайте, возможно, действительно пора сделать следующий шаг в этой красивой истории.

Лев: любовный гороскоп на октябрь

Любовный гороскоп на октябрь предсказывает Львам яркие приключения. Но звёзды советуют вам всё же не терять голову в новых романтических отношениях – помните, что всему своё время, не стоит торопить событий.

Львам, которые уже связали свою жизнь с кем-то, пока не стоит ничего менять в своей жизни. Даже если вас не всё устраивает в текущих отношениях, сейчас очень легко наделать глупостей – лучше тщательно всё обдумать и потихоньку менять к лучшему.

Дева: любовный гороскоп на октябрь

Девам октябрь вскружит голову. Если вы давно мечтали о новых романтических отношениях, у вас есть все шансы в скором времени обзавестись ими. Роман будет действительно впечатляющим и ярким.

Семейным представителям знака на волне ярких эмоций не страшно будет немного покапризничать. Но главное – не провоцируйте своих близких на конфликты, они этого действительно совсем не заслужили.

Скорпион: любовный гороскоп на октябрь

Скорпионы, в октябре личная жизнь вряд ли будет для вас в приоритете. Вам предстоит многое обдумать, чтобы не повторять ошибок прошлого. Не спешите начинать новый роман, но всё же стоит быть внимательнее к новым знакомым. Прогноз 2018: найди себя в гороскопе Майя

Семейным представителям знака пока не стоит задумываться о переменах. Пусть всё идёт своим чередом: наслаждайтесь гармонией и спокойствием, которые есть у вас сейчас, а важные шаги сделать ещё успеете.

Стрелец: любовный гороскоп на октябрь

Октябрь принесёт Стрельцам, которые в поисках новых отношений, очень интересную встречу. Причём наиболее вероятна она в начале месяца. Но в намечающемся романе очень важно избегать спешки. Всё ещё будет, не торопитесь.

Семейным Стрельцам любовный гороскоп на октябрь советует внести долгожданное разнообразие в текущие отношения. Даже если вы очень давно вместе, всегда можно попробовать что-то новое и получить действительно яркие эмоции.

Водолей: любовный гороскоп на октябрь

Гороскоп любви обещает Водолеям октябрь, полный приключений. Но прежде, чем пуститься во все тяжкие, подумайте – а стоит ли оно того? В любой ситуации вам не стоит забывать об осторожности, даже если всё на первый взгляд очень романтично.

А вот семейным представителям знака месяц принесёт только радости. Сейчас вы с любимым человеком готовы быть вместе в любых обстоятельствах. Важно избегать ссор на почве ревности, тогда всё будет почти идеально.

Рыбы: любовный гороскоп на октябрь

Рыбам звёзды обещают спокойный и стабильный месяц во всём, что касается любви. Сейчас вам не хочется совершенно ничего менять в этой сфере, но разве это плохо? Можно порадоваться и тому, что есть. Время для перемен ещё наступит.

Семейных Рыб в этот период порадуют успехи детей. Также месяц подходит для планирования поездок, совместного отдыха, но звёзды предупреждают: в этом деле главное – не спешить.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (5)