НАВЕРХ

Чемпион ММА Шлеменко выступил за запрет Бузовой

Известный омич, чемпион по смешанным боям Александр Шлеменко выступил против концертов российской артистки Ольги Бузовой, чьё творчество, по мнению бойца, ведёт к деградации.

«За запрет Бузовой – 100 процентов. Потому что ничего хорошего её творчество не несёт. Дальнейшая деградация населения нам зачем? А там ничего кроме этого нет», — объяснил Шлеменко своё отношение к певице газете «Спорт Экспресс».

Мнением спортсмена газета поинтересовалась после того, как в Дагестане отменили концерт популярного исполнителя Егора Крида только потому, что против него был известный дагестанец, боец смешанных стилей Хабиб Нурмагомедов.

«Хабиб — это элита дагестанской молодежи. К его мнению очень многие прислушиваются. На таких, как Хабиб, всегда равняются. Если они что-то одобряют, то это будет ободрять и большинство людей в республике. Певцам придется считаться с мнением Хабиба, либо забыть об этом регионе», — прокомментировал скандал спортсмен.

Шлеменко наиболее известен участием в турнирах американской организации Bellator MMA,  состоит в ней практически со времён её становления. Одержал двенадцать побед, стал одним из самых успешных бойцов. Дважды выигрывал гран-при Bellator, трижды владел титулом чемпиона Bellator в среднем весе.


Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (3)