НАВЕРХ

Модель из Сибири получила роль в легендарном нью-йоркском мюзикле

Фото: © vladaroslyakova; https://www.instagram.com/vladaroslyakova

Топ-модель из Омска Влада Рослякова получила роль мисс Рокси в легендарном мюзикле «Чикаго», дебют россиянки состоялся в нью-йоркском Triad Theatre, об этом сообщила артистка на своей странице в Instagram.

«Спасибо Мэри Саркисян за то, что вы верите в меня, вы исключительный учитель, люблю вас до Луны и обратно», — выразила благодарность Рослякова своему наставнику, бродвейской певице.

Влада (Елена) Рослякова родилась в Омске в 1987. Модельную карьеру начала в детстве. Она участвовала в показах Calvin Klein, Gucci, Hermes, H&M, Lacoste. В 2007 году стала лицом Dolce & Gabbana. Фотографии Росляковой украшали обложки журналов Vogue, L’Officiel, Marie Claire.

В 2011 году модель стала лицом австрийской компании украшений из хрусталя «Сваровски». Омичка вошла в топ-30 самых востребованных моделей мира первой декады второго миллениума вместе с Натальей Водяновой, Анной Селезнёвой, Наташей Поли, Сашей Пивоваровой.

Сюжет «Мюзикла» построен по одноимённой пьессе, которую написала журналист, автор криминальной хроники Морин Даллас Уоткинс. Первую бродвейскую постановку увидели зрители в 1970-х, а затем была снята с показа. В 1990-х спектакль возродили с новой хореографией, в 2000-х по нему сняли фильм, который получил шесть «Оскаров».

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (3)