НАВЕРХ

Сибирячка поедет на всероссийский конкурс красоты для замужних

Фото: © Академия международных конкурсов красоты
Жительница Красноярска Елена Прокопьева прошла отбор в финал всероссийского конкурса красоты для жён «Миссис Российская Красавица — 2018», она будет представлять родной город на завершающем этапе в Москве, сообщила академия международных конкурсов красоты в социальных сетях.

Прокопьева живёт в Красноярске, воспитывает дочь. Участнице 28 лет, её рост составляет 168 сантиметров, увлекается йогой, стилистикой, болеет за хоккейный клуб «Енисей». Право участвовать в конкурсе среди «миссис» Прокпьева получила после того, как завоевала титул «Миссис зрительских симпатий» на конкурсе «Миссис Красноярский Край — 2018».


«Приглашение на участие в конкурсе девушке вручили представители академии международных конкурсов красоты. Поздравляем Елену с участием в этом престижном Всероссийском событии», — говорится в сообщении организатора.

«Миссис Красноярский Край — 2018» прошёл в этом году впервые, планируется, что он станет ежегодным. В этот раз в нём одержала победу 34-летняя артисткой академического ансамбля танца Сибири имени Годенко Анастасия Колесникова.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (2)