НАВЕРХ

Сибирячка поедет на всероссийский конкурс красоты для замужних

Фото: © Академия международных конкурсов красоты
Жительница Красноярска Елена Прокопьева прошла отбор в финал всероссийского конкурса красоты для жён «Миссис Российская Красавица — 2018», она будет представлять родной город на завершающем этапе в Москве, сообщила академия международных конкурсов красоты в социальных сетях.

Прокопьева живёт в Красноярске, воспитывает дочь. Участнице 28 лет, её рост составляет 168 сантиметров, увлекается йогой, стилистикой, болеет за хоккейный клуб «Енисей». Право участвовать в конкурсе среди «миссис» Прокпьева получила после того, как завоевала титул «Миссис зрительских симпатий» на конкурсе «Миссис Красноярский Край — 2018».


«Приглашение на участие в конкурсе девушке вручили представители академии международных конкурсов красоты. Поздравляем Елену с участием в этом престижном Всероссийском событии», — говорится в сообщении организатора.

«Миссис Красноярский Край — 2018» прошёл в этом году впервые, планируется, что он станет ежегодным. В этот раз в нём одержала победу 34-летняя артисткой академического ансамбля танца Сибири имени Годенко Анастасия Колесникова.

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (2)