НАВЕРХ

Семилетняя девочка погибла в ДТП под Новосибирском

Фото: © Sibnet.ru
Полиция устанавливает причины страшной аварии в Искитимском районе Новосибирской области, в которой погибла семилетняя девочка и ещё четыре человека получили травмы, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Авария произошла в воскресенье днём на 41-м километре трассы Р-256 в Искитимском районе. Автомобиль UAZ Patriot, за рулём которого был 57-летний водитель, ехал со стороны Бердска в  сторону  Искитима, не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в Nissan Note.

Столкновение было такой силы, что УАЗ перевернулся, семилетняя девочка, которая ехала во внедорожнике, погибла на месте. Водитель машины и 56-летняя пассажирка, как и водитель и пассажирка иномарки, получили травмы.

Фотографии с места ДТП появились в социальных сетях. На снимках видно, как обе машины искарёжило от удара. На месте работали сотрудники полиции и МЧС. На одном из снимков взрослые мужчины и женщина склонились, возможно, над телом ребёнка. Полиция проводит проверку и рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела.


Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (0)