НАВЕРХ

Мисс Россия прилетела в Новосибирск ради тяжелобольных детей

Фото: © miss_russia_org; instagram.com/miss_russia_org

Победительница конкурса «Мисс Россия — 2018» Юлия Полячихина прилетела в Новосибирск с благотворительной миссией — девушка встретилась с детьми с врождёнными расщелинами губы и нёба, ожидающими бесплатной операции, сообщается в официальном Instagram-канале конкурса.

«Прямо сейчас в Новосибирске Юля участвует в акции "Операция Улыбка" в качестве волонтёра. "Операция Улыбка" — это благотворительная организация, предоставляющая бесплатную хирургическую помощь высокого уровня детям с врожденными расщелинами губы и нёба», — говорится в сообщении.

Благотворительную акцию «Операция Улыбка» проводит фонд с таким же названием, который специализируется на помощи детям с такими диагнозами заячья губа или волчья пасть. Акция проходит ежегодно при поддержке «Мисс Россия» в одном из городов страны. В 2016 году победительница конкура красоты уже была в столице Сибири по этому поводу. Теперь в Новосибирск приехала победительница этого года Юлия Полячихина.

Всё воскресенье девушка провела в Городской детской больнице скорой медицинской помощи. Полячихина помогала регистрировать маленьких пациентов на бесплатную операцию, играла с ними. Также они подарила привезённые с собой игрушки.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (8)