НАВЕРХ

Путин рассказал о возможном своем преемнике из губернаторов

Фото: © пресс-служба Президента России

Президент России Владимир Путин посоветовал в плане кадровых перспектив следить за теми губернаторами, у кого получается их работа, а «жизнь покажет, кто на что может претендовать».

«Нужно следить с особым вниманием за теми, у кого получается, кто оказался на своем месте и отвечает высокому статусу руководителя субъекта Российской Федерации», — приводит ТАСС слова Путина, сказанные им в ответ на вопрос о том, за кем из глав регионов следить журналистам как за возможным преемником на его посту.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин пожаловался на нехватку времени для внуков

По его словам, в конечном итоге «граждане России определят, кто является наиболее достойным». «Жизнь покажет, кто и чего добился и кто и на что имеет право претендовать», — добавил глава государства.

Говоря о недавно назначенных врио глав регионов, Путин подчеркнул, что «это достаточно молодые люди, многие очень хорошо профессионально подготовлены и мотивированы на достижение конечного результата в работе». «Это видно по ним: прямо глаза горят», — добавил президент. Он пожелал новым губернаторам успехов и заверил, что будет всячески помогать им реализовать планы по улучшению жизни людей.
Еще по теме
Кремль прокомментировал ужесточение выезда за границу
Кадыров объявил «постыдной провокацией» задержание главы МЧС
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
смотреть все
Обсуждение (54)