НАВЕРХ

Зодиак личного: кому в мае повезет в любви

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Тёплый май — прекрасное время для любовных приключений. Гороскоп любви на май 2018 года расскажет, каким знакам в этом месяце больше других повезёт в романтической сфере жизни.

Согласно астрологическому прогнозу, приятные моменты ждут всех, но наиболее удачливыми в любви в последний месяц весны будут представители трёх знаков Зодиака — это Девы, Скорпионы, Стрельцы.

У Дев в мае есть все шансы на счастье, но, возможно, они не спешат их использовать. Если на примете есть понравившийся человек, самое время сделать первый шаг! Иначе ждать вы можете ещё очень долго.

Семейных представителей знака ждёт настоящая гармония. Если же вы только на пути к совместной жизни и браку, месяц вполне располагает к свадьбам, переездам и другим важным шагам в этой сфере.

Скорпионы, на любовном фронте в мае наступает время решительных действий. Этот месяц отлично подходит как для начала новых отношений, так и для важных шагов в уже существующем союзе.

Хорошо пройдут свадьбы, переезды. Но учтите, что для позитивных перемен первый шаг сейчас лучше сделать именно вам — в мае удача в любви определённо будет на вашей стороне. Вечно одна: кто может снять венец безбрачия?

Стрельцам, мечтающим о новом романе, наконец, улыбнётся удача. Но звёзды советуют вам не слишком активно вести себя в новых отношениях — просто плывите по течению, пусть первые шаги делает ваш партнёр.

Если вы уже давно в паре, у вас будут все шансы по-новому посмотреть на отношения. Лучшим способом внести в них свежую нотку будет совместная поездка, пусть даже недолгая.

Как у других?

Овнов в мае ждёт удача в любви. Если ваше сердце свободно, самое время отправляться на поиски нового романа. Ничего не бойтесь, ваше счастье уже совсем близко! Важно двигаться только вперёд и как можно реже вспоминать о прошлых отношениях.

А вот для семейных представителей знака личная жизнь вряд ли будет в приоритете. Наслаждайтесь спокойствием и гармонией, занимайтесь своими делами. Сейчас совсем не время для выяснения отношений.

Тельцы, май располагает к тому, чтобы ваша личная жизнь наладилась. Вероятно, вы пока не знаете, в каком направлении двигаться дальше — этот яркий месяц вполне способен дать вам ответы на вопросы. Новые знакомства порадуют, но торопить события не стоит.

Улучшить жизнь семейных представителей знака может совместная поездка куда-то или просто отдых наедине. Погрязнув в быту, вы рискуете начать ссориться, что сейчас будет совсем некстати.

Близнецов, которые мечтают о новых знакомствах, в мае ждёт удача. Сейчас вы особенно обаятельны и привлекательны. Но важно не ждать слишком многого от тех, кого вы знаете не так давно.

Семейным представителям знака стоит быть добрее и внимательнее к своей второй половинке. Важно избегать конфликтов на фоне ревности, и уж точно не давать никаких поводов для неё.

Ракам в поисках приключений май принесёт успех. Самое время встречаться, влюбляться, пробовать что-то новое. Но не забывайте об элементарных мерах безопасности, в том числе и в интимной жизни.

Семейным представителям знака стоит уделять больше времени и внимания любимому человеку. Возможно, решение вашего конфликта лежит на поверхности — стоит лишь внимательно слушать друг друга.

В мае жизнь Львов тоже явно не обойдётся без романтики. Если вы находитесь в поисках своей второй половины, у вас будут шансы встретить её. Важно проявить инициативу в намечающихся отношениях.

Если вы уже влюблены, подумайте, что в вашем союзе можно поменять. Помните, что отношения — это не только радость, но и большой труд, над ними необходимо работать.

Весы, если вы в активном поиске, новый роман не за горами. Возможно, вам будет не хватать времени на свидания, но не упускайте из виду понравившегося человека и уделите ему немного своего драгоценного внимания.Магия интерьера: что мешает личной жизни

Семейные представители знака увидят партнёра в новой роли, которая им понравится. Ваша личная жизнь заиграет яркими красками, вы почувствуете, что действительно нужны своему любимому. На пользу пойдёт совместный отдых.

Козерогов в мае закружит водоворот ярких событий. Возможен просто головокружительный роман, но очень важно на начальном этапе не относиться к нему слишком серьёзно.

Семейных представителей знака также могут ждать перемены. Стоит уделять как можно больше времени любимому человеку, а если у вас есть дети, то и им — вдвойне. Тогда всё обязательно изменится к лучшему.

Водолеям, которые находятся в активном поиске, май обещает необычные приключения. Наслаждайтесь свободой и яркими событиями, пока не стоит торопиться связывать себя новыми отношениями.

Но если вы уже в отношениях, настало время решительных шагов. Тем, кто готовился к свадьбе или просто задумывался о начале совместной жизни, самое время, наконец, перейти на новый этап. Семейным парам май обещает спокойствие и гармонию.

Рыбы, если вы в поисках своего человека, в мае у вас появятся предпосылки к новому роману. Но сейчас очень важно не торопить событий, внимательно присматриваться к претендентам.

Семейным представителям знака лучше наслаждаться тем, что есть, и также не торопиться. Если вы мечтаете выйти замуж за любимого человека, очень важно в этом деле проявить терпение.

Обсуждение (0)