Сборная Бразилии разгромила команду России

Сборная России по футболу крупно уступила команде Бразилии в контрольной игре — матч завершился поражением россиян со счетом 0:3. Игра проходила на стадионе «Лужники» и собрала почти 60 тысяч зрителей.

В первом тайме команде Черчесова удалось сдержать грозного соперника, а также создать несколько опасных моментов, однако во втором бразильцы забили трижды за короткий промежуток времени.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Озвучены цели сборной России на ЧМ-2018

Сначала на 53-й минуте отличился Миранда, затем с пенальти счет на 62-й минуте удвоил Филиппе Коутиньо, окончательный счет установил Паулиньо на 66-й минуте. Российская сборная забить гол престижа не смогла.

Российская сборная недавно потеряла трех игроков стартового состава — защитников Виктора Васина и Георгия Джикию, а также нападающего Александра Кокорина. Тренер команды Станислав Черчесов заявил, что команда «строится с нуля».