НАВЕРХ

Санаторий «Россия» сделает эту весну особенной

Весной легче принимать важные решения и легче отпускать то, что мешает движению. Это время обновления, пробуждения и легкости. Этот принцип решили использовать в санатории «Россия» и предложили специальные путевки по особенным ценам.

Санаторий «Россия» — за легкость! Именно поэтому на весь весенний период (с марта по май) действуют скидки и акции, а также специальные предложения на путевки с «легкими» ценами.

Что предлагают гостям:

  • «Больше лечения!»: более широкий спектр лечения для гостей, остановившихся в номерах повышенной комфортности.

  • «Пантовые ванны для всех!»: пантовые ванны теперь включены в стоимость путевки с лечением.

  • Тренажерный зал и бассейн — бесплатно и безлимитно для всех гостей, приехавших по путевкам.

  • «Прекрасный возраст»: скидка 10% на санаторно-курортные путевки для пенсионеров.

  • «Счастливые пятницы»: при заезде в любую из пятниц скидка 7% на стоимость санаторно-курортной и оздоровительной путевки.

  • Для тех, кто еще не до конца насладился зимним отдыхом, бесплатно работает горнолыжный подъемник. Не удивляйтесь, в Белокурихе еще вовсю царит снежная сказка.

В мае благодаря особому микроклимату погода порадует Белокуриху солнцем и теплом, поэтому здесь открытие летнего сезона всегда начинается раньше обычного. А это значит, что уже в мае заработает летний бассейн с подогревом.

Также для тех, кто хочет провести время «налегке» и тех, кто не нуждается в комплексном лечении, разработан новый вид путевок — оздоровительная базовая.

Наполните свою весну легкостью, вдохновением, энергией и яркими эмоциями: все в ваших руках! Санаторий «Россия» в этом с радостью поможет.

О санатории «Россия»

Это один из крупнейших современных санаторно-курортных комплексов курорта Белокуриха, предоставляющий услуги европейского уровня: лечение и оздоровление, активный отдых и SPA. Лечебно-диагностическая база санатория оснащена новейшим оборудованием, успешно применяется более 300 современных методик и уникальных природных лечебных факторов: термальных источников минеральной воды, лечебной грязи, уникального климата и целебного воздуха с высоким количеством легких аэроионов.

Санаторий находится в центре курортной зоны, располагая территорией ухоженного природного парка площадью в несколько гектаров. По словам гостей, здесь царит особая атмосфера душевности, комфорта и отменного сервиса. Это подтверждается большим количеством положительных отзывов и оценок, которые оставляют отдыхающие. Например, в рейтинге одного из крупнейших мировых сайтов о путешествиях TripAdvisor санаторий «Россия» занял лидирующую позицию в Белокурихе.

Санаторий «Россия»
Курорт Белокуриха, ул. Славского, 34
Тел. 8 (38577) 37-777, 8-800-250-3770 (бесплатно по России)
www.sanrussia.ru
P
Фото: © предоставлено санаторием «Россия»
Еще по теме
Продажи антидепрессантов резко выросли в России
Картофель оказался полезным продуктом для гипертоников
Диетолог предложила замену животному белку в Великий пост
Названы неожиданные способы взбодриться за рулем
смотреть все