НАВЕРХ

Савченко обвинили в одновременном употреблении пива и водки

Фото: © alex.golobuckij; facebook.com/alex.golobuckij

Депутата Верховной рады Украину Надежду Савченко зло высмеяли в соцсетях за странное поведение на заседаниях украинского парламента. Пользователи обвинили ее в злоупотреблении алкоголем.

Украинский политолог Алексей Голобуцкий опубликовал фотографии Савченко на своей странице в Facebook. На кадрах депутат выглядит так, как будто плохо себя чувствует. На первом фото Савченко расслабленно сидит, откинувшись назад и закатив глаза, а на втором — прикладывает к голове руку.

«Уже вторник, но у Нади в Раде опять отходняк. Тяжко ей», — прокомментировал Голобуцкий.

Пользователи соцсети бурно отреагировали на снимки и сошлись во мнении, что причина «недомогания» Савченко, скорее всего, кроется в злоупотреблении алкоголем. «Так она ведь не просыхает", — отметил Евгений Коженевский. «Надька отошла в нирвану», — написал Олег Гехтман.

Кроме того, депутату в комментариях дали множество советов, как прийти в себя и больше не попадать в подобные ситуации. Так, Савченко посоветовали «не мешать водку с пивом», «выпить рассола», а также принять «сто грамм», закусив их пончиком.

Савченко неоднократно привлекала внимание странными и неоднозначными высказываниями и действиями. Так, в феврале пользователи Сети высмеяли ее выступление в эфире NewsOne, где она появилась в нелепом костюме. В прошлом году, говоря о ситуации на Украине в эфире NewsOne, она 11 раз за 20 секунд нецензурно выругалась. Также она заявляла, что собирается баллотироваться в президенты и уже начала собирать деньги на предвыборную кампанию.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (11)