НАВЕРХ

Иркутские водители поздравят мам с 8 марта необычным флешмобом

Фото: © пресс-служба УАЗ

Водители организуют в Иркутске флешмоб к Международному женскому дню, выстроив свои машины в надпись «С 8 марта, мама!».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Иркутяне поддержали российских олимпийцев автофлешмобом

«Автомобилисты выстроятся в надпись "С 8 марта, мама!" и тем самым поздравят жительниц Иркутской области с праздником. На данный момент заявлено 100 участников», — сказано в сообщении на странице fielder_club_irk в Instagram.

Праздничное построение состоится в эту пятницу, 2 марта, в 11.00 по местному времени на площадке у Академического моста (RaceCraft Square). Запланированы наземная и аэросъёмка.

2 марта в 11:00 на площадке у Академического моста (RaceCraft Square) состоится праздничное построение автомобилей в честь Международного женского дня. Автомобилисты выстроятся в надпись «С 8 марта, мама!» и тем самым поздравят жительниц Иркутской области с праздником. На данный момент заявлено 100 участников (автомобилей). Будет вестись съемка с воздуха и наземная. СМИ, желающие осветить мероприятие, просьба обращаться к Надежде, администратору автоклуба @fielder_club_irk по телефону 8 904 121 88 08 Дополнительную информацию можно найти в наших соцсетях: https://www.instagram.com/copter38 https://www.instagram.com/fielder_club_irk/ #copter38 #fielder_club_irk

Публикация от FIELDER_club_IRK (@fielder_club_irk)

Еще по теме
Православные возмутились новым дизайном тысячной купюры
«Сплин» убрали с афиш фестиваля «Ветер Сибири» после жалобы
Совет отцов потребовал отменить «Сплина» на фестивале «Ветер Сибири»
Журналист из США ужаснулся победе трансгендера в конкурсе красоты
смотреть все
Обсуждение (0)