НАВЕРХ

Путин посмеялся над анекдотом про изнасилование тракториста

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию
Президенту России Владимиру Путину на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей рассказали анекдот про запившего кузнеца. Трансляция мероприятия доступна на сайте телеканала «Россия 24».

Анекдот главе государства рассказал владелец Новолипецкого металлургического комбината Владимир Лисин. Он уточнил, что анекдот «советский и каждый его знает». В нем рассказывается история про председателя колхоза, у которого скоро посевная, однако единственный кузнец запил.

Председатель предлагает что-то сделать. Собравшиеся колхозники предлагают лишить его премии, побить или вылечить. Однако такие варианты были отклонены. Наконец, один из участников собрания предлагает кузнеца изнасиловать.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:Путин признался в отсутствии смартфона

«Председатель говорит: "Вы чего, с ума посходили?" Тянется вторая рука: "А давайте изнасилуем тракториста!" — "А почему тракториста?" — "У нас их двое"», — закончил анекдот Лисин под смех Путина и остальных участников.

Предприниматель уточнил, что в России иногда решения принимаются по такой же логике. Путин после этого в шутку укорил Лисина, предложив ему заменить кузнеца в тексте анекдота на доярку. «Куда вас тянет-то?», — сказал глава государства.

Еще по теме
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
Дочь Кадырова наградили медалью «За заслуги перед Чечней»
смотреть все
Обсуждение (24)