НАВЕРХ

Новосибирец выставил на продажу на «Авито» прибор для левитации

Фото: © Объявление на Avito
Житель Новосибирска на сервисе «Авито» предложил прототип системы стабилизированной левитации тяжёлых объектов за 1,5 миллиона рублей. Торговец подчеркнул, что прибор заинтересует богатых людей с «неординарным мышлением».

«Продам единственный в мире прототип системы стабилизированной левитации тяжёлых немагнитных объектов. Отработал пару месяцев на научно-познавательных выставках и фестивале науки. Это тот самый аппарат, о котором писали газеты, журналы и выходили репортажи, в том числе и на первом канале. Это прототип системы, секрет которой до сих пор не раскрыт», — говорится в объявлении.

Продавец, который представился на сервисе как Денис Юрьевич, добавил к объявлению видео, в котором продемонстрировал возможности необыкновенного прибора. На записи искусственный камень внушительных размеров парит над установкой.

«Устройство способно поднять килограммовый объект, не содержащий, магнитов, железа, электроники и даже механики. Левитация происходит за счёт определённого резонанса с определённым образом структурированным веществом с набором атомных свойств», — объяснил учёный на видео.

В объявлении говорится, что деньги с продажи пойдут на продолжение научных изысканий, а обладатель установки сможет удивлять своих гостей. Искусственные камни идут в наборе.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (5)