НАВЕРХ

Паразиты сделали пенис мужчины 90-сантиметровым

Фото: © НИИПК имени Мешалкина
Житель Кении пострадал от редкой болезни, симптомом которой стал набухший до 90-сантиметрового размера половой член. В итоге медикам удалось вылечить мужчину и вернуть ему возможность вести нормальную половую жизнь.

Кениец впервые столкнулся с неприятными симптомами еще в 2006 году, врачи удалили ему кисты в половых органах, однако через некоторое время болезнь вернулась. На очередное лечение 20-летнего молодого человека денег не было, пишет газета Mirror.

Мужчина стал использовать травы, однако народные методы ему не помогали. Вскоре он заподозрил, что стал жертвой проклятия. История попала в соцсети и привлекла внимание жены местного губернатора, которая приказала врачу осмотреть больного.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ученые рассказали о самых странных заболеваниях у людей

Врачи выяснили, что необычное состояние мужчины было вызвано укусом комара, в результате которого в кровоток попали личинки червей-паразитов. Именно паразиты вызывали сильнейший отек половых органов.

После правильно назначенного лечения и очередной операции кениец поправился. Сам он признался журналистам, что впервые за долгие годы чувствует себя хорошо и теперь планирует завести семью.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (26)