НАВЕРХ

Ольга Серябкина сравнила себя с коровой

Фото: © instagram.com/serebro_official
Солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, устроила погоню за стадом телят в Забайкалье. Шуточное видео, где певица «маскируется» под животных опубликовали в Instagram.

«Смотри, может у меня что-нибудь есть в руках. Может я тоже корова», — говорит Серябкина, пытаясь догнать и погладить парнокопытного. В этом же стиле Serebro подписали видео. «Мне бы пару часов тут, и стали бы Великолепной Четверкой», — говорится в публикации.

Поклонники группы не упустили возможность пошутить на эту тему. «Сейчас появится хозяин хозяйства, и настучит тебе, Оля, по голове, гоняешь телок», «Доярка Оля», «Все таки, видимо, ты не корова, раз они тебя не признали», «Добегаешься, лягнёт по лбу», — написали они в комментариях к видео.

Поп-группа находилась в Забайкалье несколько дней. Солистки приезжали в поселок городского типа Дровяная, где спели несколько песен в честь дня шахтера. Также девушки примерили рабочие костюмы и сообщили, что отправляются в тур по Дальнему Востоку.

Serebro — российская женская поп-группа, образованная в 2006 году российским музыкальным продюсером Максимом Фадеевым. В состав группы входят Ольга Серябкина, Полина Фаворская и Екатерина Кищук.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (17)