НАВЕРХ

На берегу моря: как выгодно купить жилье в Крыму

Фото: © предоставлено компанией «Консоль-строй»

Эксперты компании «Консоль-Строй» в преддверии летнего сезона рассказали о разнообразии бюджетного и элитного жилья на полуострове Крым.

ООО «СК Консоль-Строй ЛТД» уже 24 год занимает лидирующее место на рынке недвижимости Крыма. За это время компании удалось изменить облик всего полуострова, вписав в ландшафты Крыма оригинальные проекты элитных апартаментов и жилых комплексов, которые отличаются качеством и современностью. На счету «Консоль-Строй» более 2 миллионов квадратных метров жилья. Такого количества недвижимости хватило бы, чтобы построить новый город.

Только в этом году компания сдаёт целый ряд объектов недвижимости по всему Крыму, в перспективе — ещё около 25 проектов на разных стадиях строительства.

Один из самых крупных презентуемых объектов — это новый дом в жилом комплексе «Гагаринский» в престижном районе Симферополя.

Это жильё нового типа: технологичное, функциональное и при этом комфортное и эстетичное. Нестандартная форма, сложные конструктивные решения, современные материалы для жилой архитектуры Симферополя — уникальное явление. На территории есть подземный паркинг, спортивный клуб, бассейн, ледовый дворец, СПА-центр, ресторан и детские площадки, и всё это в центральной части города рядом с красивейшим Гагаринским парком. Сейчас в строительстве последний дом комплекса — 16-этажная высотка, продажи которой уже открыты.

Крупные сдачи объектов также планируются в Большой Ялте. Совсем скоро будет готов к вводу в эксплуатацию жилой дом «Спартак» в самом центре Ялты, где ещё не все квартиры проданы.

Заманчивой представляется недвижимость в сооружаемом крупном жилом массиве «Массандровский спуск» в посёлке Массандра, одном из красивейших на Южнобережье.

Кому же не хочется пожить здесь? Как и в известной на весь мир Ливадии, где создаётся элитный комплекс «Россия» с прямо-таки княжескими апартаментами, а также набережной с обустроенным песчаным пляжем.

Недолго осталось ждать окончания строительства комплекса «Отрадный берег» с изысканными элитными апартаментами в поселке Отрадное, между гостиницей «Ялта-Интурист» и поселком Никита. Это же можно сказать о превосходном комплексе «Восход», в парковой зоне, раскинувшейся на 10 гектаров, между Массандрой и Никитой.

Наконец, можно приобрести апартаменты в готовом комплексе «Сон у моря», в Парковом. Также компания ведёт грандиозное строительство в Алуште, где создаёт комплексы у моря и в центральной части города на любой вкус и с учётом возможностей каждого клиента.

Это роскошные эксклюзивные квартиры в элитном комплексе «Карасан» в уникальном месте Южного берега Крыма, в 10 километрах от Алушты.

В комплекс монолитных домов по улице Сергеева-Ценского фирме удалось совместить комфорт и красоту, дома расположены в престижном районе Алушты — Профессорском уголке, который ещё с XIX века был излюбленным местом русской интеллигенции.

Яркий пример строительства в восточном регионе Крыма — элитный комплекс «Черноморская набережная» в Феодосии, который находится в самом красивом и престижном районе города. Его жители будут просыпаться под шум прибоя, дышать свежим морским воздухом, наслаждаясь видом из окон на море и горы.

Проект состоит из трёх многоэтажных домов и пяти климатопавильонов (корпусов оздоровительного профиля), детских площадок, а также набережной с обустроенным песчаным пляжем. Квартиры во всех этих комплексах роднит высочайший уровень комфорта, который обеспечивает компания.

На квартиры, которые ещё не сданы в эксплуатацию, действует беспроцентная рассрочка, а при полной оплате всей стоимости квартиры клиент может рассчитывать на скидку в 5%.

Жильё на курортах Крыма востребовано всегда. Это райский уголок, где совмещены искусство, природа и качественные дома.

Недвижимость — это очень выгодное вложение средств, поэтому люди, довольные работой компании и качеством приобретённых квартир, с удовольствием снова и снова вкладывают деньги в комфортное и доступное жильё, созданное по новейшим технологиям, становясь постоянными клиентами фирмы «Консоль-Строй».

Консультации от профессиональных маркетологов и заключение договоров в отделе продаж фирмы «Консоль-Строй»:
Симферополь: +7 (978) 818 3000
Ялта: +7 (978) 818 7000
Алушта: +7 (978) 818 6000
Керчь: +7 (978) 818 9000
Евпатория: +7 (978) 708 9794
Феодосия: +7(978) 733 1919
Севастополь: +7 (978) 818 4000

www.consolstroy.ru

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте: http://www.consolstroy.ru/logo

СРО № СО-3-15-2445 выдано 30.06.2015г Застройщик ООО "СК Консоль-Строй ЛТД" предоставляет рассрочку на условиях первого взноса 30%.

P
Фото: предоставлено компанией «Консоль-строй»
Еще по теме
Участники СВО смогут взять льготную ипотеку на вторичку
Кабмин поддержал продление семейной ипотеки до 2030 года
Материнский капитал разрешили использовать для ремонта таунхауса
Путин поручил расширить семейную ипотеку на вторичку
смотреть все
Обсуждение (4)