НАВЕРХ

Родители ради образования устроили секс-оргию с 12-летней дочерью

Полиция в Волгограде арестовала семейную пару, которая устраивала малолетней дочери регулярные секс-оргии для «подготовки» к взрослой жизни. Теперь родителям девочки грозит длительное тюремное заключение, сообщается на сайте областного управления СК РФ.

Разоблачить супругов помог случай — в правоохранительные органы обратилась женщина, работающая врачом-гинекологом в районной поликлинике, говорится в сообщении. Она пояснила, что в один из дней к ней на прием пришла женщина с малолетней дочерью.Педофил в Индии изнасиловал 500 девочек

Осмотр показал, что шестиклассница живет активной половой жизнью. В ходе расследования было установлено, что школьницу практически ежедневно заставляли исполнять различные сексуальные фантазии и участвовать в групповом сексе.

«Мать девочки рассказала, что ее саму изнасиловали в 13 лет. Поэтому они с супругом сочли, что будет лучше, если дочка лишится девственности с родным отцом и узнает все об интимной жизни именно от родителей», — рассказали в правоохранительных органах.

В отношении супругов возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 («Изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летного возраста»), п. «б» ч. 4 ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста») УК РФ.

«Свою вину в содеянном подозреваемые уже полностью признали, подробно рассказав о преступлениях в ходе проведенной с их участием проверки показаний на месте», — подчеркнули в СК. Девочка помещена в реабилитационный центр, с ней работают психологи.

Еще по теме
Турция нашла след зарубежных спецслужб в теракте в «Крокусе»
Бежавшие из «Крокуса» террористы по дороге бросили взрывчатку
Владельцы «Крокуса» пожертвовали 100 млн пострадавшим в теракте
МЧС опубликовало список погибших в «Крокус сити холле»
смотреть все
Обсуждение (46)