НАВЕРХ

Олимпийский канал начал вещание на шести языках

Фото: © olympicchannel.com

Международный проект Olympic Channel начал вещание шести языках — китайском, французском, немецком, итальянском, португальском и испанском в дополнение к английскому, скоро будет запущен и русский вариант. Мутко провалил экзамен ФИФА

Кроме того, трансляция программ возможна в сопровождении субтитров на 10 языках. Данная функция доступна с момента запуска канала в августе 2016 года, передает портал «Медиа-спутник».

«Это отличный способ, чтобы охватить большее число людей по всему миру и рассказывать олимпийские истории», — сказал Томас Бах, президент МОК.

По его словам, «запуск платформы на нескольких языках гарантирует, что все больше поклонников спорта по всему миру смогут открыть для себя историю олимпийского движения, связать ее со своими любимыми видами спорта и спортсменами на их родном языке».

«Языковая локализация телеканала будет высоким приоритетом для нас в 2017 году» — сказал генеральный директор Olympic Channel Марк Паркман,

«Олимпийский канал» планирует запустить четыре дополнительные языковые версии в ближайшие месяцы, включая русский, арабский, японский и корейский.

Еще по теме
КВН нашел постоянного ведущего вместо Маслякова
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
Сериал «Ангелы района» стартует на канале «Россия»
Щенка не смогли разгадать в «Маске»
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)