НАВЕРХ

Роль первой леди сделала жену Трампа несчастной

Фото: Disney | ABC Television Group / Attribution-NoDerivs License

Супруга президента Дональда Трампа Мелания чувствует себя несчастной в роли первой леди Соединённых Штатов.

Как рассказал журналу Us Weekly близкий к семейству источник, жена главы государства «недовольна тем, как сложилась её жизнь». Она вынуждена практически всё время проводить в своей нью-йоркской квартире из-за излишнего внимания со стороны прессы.Противники Трампа выложили фото его обнаженной жены

В частности, издание напоминает об иске Мелании Трамп к британской газете Daily Mail, в публикации которой утверждалось, что она в своё время работала в модельном агентстве, предоставлявшем также эскорт-услуги.

Дизайнер и стилист Филлип Блох заявил, что после избрания Трампа президентом Мелания «ещё больше оказалась в тени». «Это не та жизнь, о которой она мечтала, это была мечта Дональда», — приводит его слова «Лента.ру».

Инаугурация Трампа состоялась 20 января. Сразу после вступления в должность президента он перебрался в Белый дом, официальную резиденцию главы государства. Однако было решено, что его супруга останется в Нью-Йорке вместе с 10-летним сыном Бэрроном до тех пор, пока не закончится учебный год.

15 февраля Мелания Трамп впервые появилась в Белом доме после церемонии инаугурации. Первая леди вместе с мужем встречалась с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и его супругой Сарой.

Еще по теме
Зеленский выставил НАТО «пять претензий»
Страны G7 потребовали от России покинуть территорию Украины
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
смотреть все
Обсуждение (6)