НАВЕРХ

Новый УАЗ научат называть водителя командиром

Фото: © «УАЗ»

Ульяновский автозавод выпустил спецверсию обновлённой модели «Патриот» для любителей компьютерной игры World of Tanks и озвучил её стоимость.

Спецверсия называется World of Tanks Edition и отличается от своих обычных собратьев дополнительными фишками, передаёт Авто@Mail.ru. Например, когда водитель включает зажигание, «Патриот» приветствует его словами «Добро пожаловать, командир! Бой начинается. Можно ехать!»Полиция раскрыла кражу танка в онлайн-игре World of Tanks

Снаружи «танковый» «Патриот» замаскирован под обычный внедорожник. Спецверсию отличает лишь шильдик на багажной двери. Но по желанию клиента автомобиль могут нарядить в яркую боевую униформу: нанести на борт аппликации с изображением советских танков и поставить оригинальные 18-дюймовые колёсные диски.

Внутри «Патриот» переделан заметнее. Помимо мультимедийной системы, обученной боевому приветствию, УАЗ получил кожаную отделку интерьера с контрастной прострочкой и тиснёными логотипами игры на подголовниках. Кожей обёрнут даже козырек панели приборов.

Но стоит такой внедорожник недёшево — минимум 1 миллион 149 тысяч рублей. Это на целых 119 тысяч дороже, чем просят за комплектацию «Стиль», на базе которой создана спецверсия. Правда, в качестве бонуса покупателям анонсируют виртуальный танк КВ-5 и игровой премиум-аккаунт на 180 дней.

Еще по теме
Стартовали продажи первого электрокара Xiaomi
Автомобили подорожали в 1,5 раза за два года
Перечислены самые аварийные автомобили такси в России
АвтоВАЗ начал продажи «драйверской» Lada Granta
смотреть все
Обсуждение (9)