НАВЕРХ

Медведев пригласил Путина «на чашку чая»

Фото: © пресс-служба президента РФ
Глава российского правительства Дмитрий Медведев в преддверии новогодних праздников пожелал президенту Владимиру Путину здоровья и пригласил главу государства на чашку чая.

«Хотел бы от нашего имени, от имени правительства пожелать, Владимир Владимирович, вам, как президенту страны, успехов, всего самого долгого и, конечно, здоровья в наступающем году», — сказал Медведев на заседании правительства с участием главы государства. Путин назвал главное достижение правительства

После этого премьер пригласил Путина «на чашку чая», передаёт РИА Новости. На совместном заседании президент встречался с членами кабмина и подводил итоги работы за последний год, такие встречи проходят в декабре и являются традиционными.

В свою очередь, Путин рассказал про главное достижение правительства в 2016 году — по мнению главы государства, им стало достижение «оптимального баланса между решением задач в сфере экономики и сфере социального развития».

Также российский лидер подчеркнул необходимость исполнения майских указов. «Прежде всего, это касается повышения зарплат работникам бюджетной сферы. Нужно продолжать заниматься улучшением предпринимательского климата и достижением заявленных показателей в демографии и здравоохранении», — сказал Путин.

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (32)