НАВЕРХ
Актуальная тема
На грани науки
Актуальная тема
На грани науки

Уфологи заметили следы крушения НЛО в Тихом океане

Фото: © кадр из видео
Команда уфологов заявила об обнаружении на необитаемом острове в Тихом океане потерпевший крушение инопланетный корабль.

Это один из многих островов, образованных потухшими подводными вулканами, у которых выступающая над поверхностью воды кромка кратера образовывает острова в виде атоллов. Этот крошечный остров носит имя Старбак, находится 700-х километрах к югу от экватора и возвышается над водой всего на 8 метров, пишет Planet Today.

Уфологи обратили внимание на очень длинный двойной след, который буквально прочертил весь остров. Его длина составила больше 1,2 километра. В самом начале след изгибается, как будто кого-то занесло на повороте, а затем становится ровным и уходит под воду.

Ясно, что такой длинный след не мог быть оставлен каким-либо плавучим судном. Так как нет смысла тяжелый корабль или яхту тащить по песку через весь остров.

Скорее всего, делает заключение охотники за НЛО, это какой-то объект на огромной скорости врезался в остров и продолжил двигаться по инерции до тех пор, пока не остановился. Причем последние 300 метров он уже скользил по дну океана.

В конце следа оказался закопавшийся в песок объект правильной геометрической формы в виде квадратного блока с выступающей углом кормовой частью. Это явно не обычная лодка, которая при крушении просто опустилась бы на дно океана. Этот объект оставил после себя дымящийся километровый след.

Тема: На грани науки
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Лох-несское чудовище: дерево, плезиозавр или бегемот?
Раскрыто происхождение найденных волос йети
Пентагон скрывал контакты с НЛО от президентов США
смотреть все
Обсуждение (20)