НАВЕРХ

Новый Fallout отправит геймеров в космос

Фото: © Maybenexttime, YouTube

Создатели постапокалиптического мира Fallout: The Frontier представили новый ролик грядущего крупномасштабного мода для Fallout: New Vegas, в котором игрокам предоставлена возможность прокатиться на транспортных средствах и даже отправиться в космос.

Проект The Frontier представляет собой фанатскую разработку с новыми видами оружия, монстрами и локациями. Разработчики также озвучили персонажей, позволили игрокам управлять транспортными средствами, модифицировать оружие на лету и даже отправиться в космос. Ко всему прочему, в игру добавлена новая сюжетная линия, сообщает Gamebomb.ru.

Игрокам расскажут историю генерала Блэкторна из Новой Калифорнийской Республики, который пытается занять место президента Кимбола за его неумелое командование войсками в войне с Легионом. Блэкторна изгоняют во Фронтир, откуда он решает проложить себе дорогу обратно в Мохаве, вернуть себе всё, что ему принадлежит, и отомстить обидчикам.

Сейчас The Frontier находится на стадии разработки. И хотя команда продвинулась уже достаточно далеко, создатели мода ждут от игроков отзывов и впечатлений. Пока дата выхода мода неизвестна, но небольшая команда энтузиастов обещает выпустить продукт во что бы то ни стало.

Еще по теме
Объявлена дата выхода World of Warcraft: Cataclysm Classic
Депутаты Госдумы противоположно оценили новосибирскую игру «Смута»
Полная версия игры «Смута» появилась на торрентах
Вышла российская игра «Смута»
смотреть все
Обсуждение (7)