НАВЕРХ

Олимпийцы бросились продавать полученные от Путина BMW

Объявление с предложением приобрести BMW Х6, подаренный за победу на Олимпийских играх в Рио, появилось на одном из популярных сайтов по продаже автомобилей.

«Машина выдана самим президентом России В. В. Путиным! За достижения на Олимпийских играх в Рио-2016, а точнее за олимпийское золото! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury»», — цитирует объявление «Р-Спорт».Смешная Олимпиада: самые курьезные эпизоды Игр-2016

В тексте отмечается, что машина застрахована, указанная цена — 4,67 миллионов рублей, при этом допускается возможность торга. По информации агентства, автомобиль принадлежит одной из участниц российской сборной по синхронному плаванию.

В настоящее время подаренный автомобиль уже снят с продажи — согласно информации продавца, его выкупили коллекционеры из Санкт-Петербурга. Имена участников сделки держатся в секрете.

Ключи от BMW победителям и призерам Олимпийских игр вручили 25 августа, торжественная церемония прошла в Кремле. Таким образом, спортсмен фактически выставил авто на продажу сразу после мероприятия.

Еще по теме
Огонь летних Олимпийских игр зажгли в Древней Олимпии
Волейбольное «Динамо» обвинило «Локомотив» в пропаганде ЛГБТ
Макрон захотел «олимпийского перемирия» на Украине
Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (63)