НАВЕРХ

Разведчики Зимбабве отметили провал танцами. ВИДЕО

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Купить иллюстрацию

Разведчики из Республики Зимбабве перед и после прохождения третьего этапа конкурса «Отличники войсковой разведки» в Новосибирске исполнили национальную песню.

Разведчики вооруженных сил Армении, Зимбабве, Казахстана, Китая и России на третьем этапе должны были преодолеть 22 препятствия, в том числе кирпичные и каменные заборы и стены, ров с водой, проволочные заграждения и сети, участок канализации и другие препятствия. День третий: разведчики Китая заблудились в Сибири

«Республика Зимбабве. Такой сложной полосы препятствий у них нет. Но у них интерес, и они заявляют, что в этом году приехали посмотреть, как другие делают, а на следующий год они заявляют, что как соперники будут участвовать», — рассказал начальник разведки Сухопутных войск генерал Владимир Марусин.

Команда Зимбабве прошла «Тропу разведчика» медленнее всех, за 77 минут. На финише их ждали сослуживцы, которые исполнили ободряющую национальную песнь, восхваляющую их родину.

Международный конкурс «Отличники войсковой разведки» проходит с 30 июля по 6 августа в Новосибирске и состоит из пяти этапов, включающих стрельбу из различных видов оружия, вождение боевой машины пехоты в сложных условиях местности, выполнение нормативов по посадке и высадке из вертолета, выхода разведывательного отделения в тыл противника, а также проведения засады.



Еще по теме
Ракетоносец Ту-22М3 потерпел крушение. ВИДЕО
Тихий убийца: зачем спецназу новый автомат АМБ-17
Кремль объяснил отказ от публикации потерь в ходе СВО
Закон о мобилизации разрушит экономику Украины
смотреть все
Обсуждение (7)