ХК «Авангард»: ни одной победы в четырех матчах

Фото с официального сайта ХК "Авангард"

11 сентября московский ЦСКА со счетом 4:3 одержал победу в овертайме над омским "Авангардом" в матче чемпионата России по хоккею. Основное время игры завершилось вничью 3:3. В составе армейцев отличились Сергей Широков, Олег Сапрыкин и Александр Скугарев, а гости ответили точными бросками Артема Чубарова, Никиты Никитина и Александра Свитова. В итоге победным для ЦСКА стал бросок Алексея Симакова на 61-й минуте.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Авангарда» Валерий Белоусов не стал скрывать, что команда испытывает серьезные трудности: «Мы пока никак не можем добиться, чтобы команда играла так, как мы того хотим. Пока не получается показывать ту довольно неплохую игру, что была у нас на подготовительном этапе. Что-то случилось, что-то мы потеряли, а найти никак не можем».

После 4-х сыгранных матчей в активе "Авангарда" остается только 3 набранных очка, и команда занимает 15 место в турнирной таблице.