НАВЕРХ

Налетчики пытались взорвать банкомат под Красноярском

Фото Sibnet.ru
Трое грабителей ворвались в магазин в селе Бражное Канского района и попытались взорвать банкомат с помощью газового баллона, сообщил в среду Sibnet.ru представитель ГУ МВД по Красноярскому краю. 

«Как установили стражи порядка, днем трое злоумышленников в масках ворвались в сельский магазин, где, запугав продавца и покупателей, с помощью газового баллона хотели взломать устройство и похитить 1 миллион рублей. После неудачной попытки подозреваемые скрылись с места преступления, а работник торговли обратилась в полицию», – сказал собеседник.

Изучив показания свидетелей, полицейские установили приметы подозреваемых лиц, их возможный путь следования. На трассе нарядом ДПС был остановлен автомобиль с подозреваемыми. Ими оказались трое ранее несудимых жителей Канского района в возрасте 35, 38 и 49 лет. 

В багажнике машины госавтоинспекторы обнаружили одежду и предметы, с помощью которых совершалось ограбление. Кроме того, полицейские установили, что один из налетчиков является инженером по обслуживанию банкоматов.
Еще по теме
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
Адвокат Ефремова прокомментировал отказ в УДО
Михаилу Ефремову отказали в УДО
Женщина похитила школьницу, чтобы вырастить из нее жену для сына
смотреть все
Обсуждение (4)