НАВЕРХ

Навальный вновь задержан полицией

Фото: © twitter.com/antonb_ru
Оппозиционер Алексей Навальный во вторник вечером задержан недалеко от Манежной площади сотрудниками полиции, об этом сообщают в твиттере очевидцы инцидента. В настоящее время на площади проходит несанкционированная акция протеста, участники которой выступают против обвинительного приговора братьям Навальным.
Сам Навальный написал в своей твиттер: «Я был рад хоть пятнадцать минут быть той единицей, без которой не соберутся миллионы», добавив, что это значит одно — «среди оставшихся задержат на одного меньше».
Ранее Федеральная служба исполнения наказаний зафиксировала нарушение Алексеем Навальным домашнего ареста. «ФСИН зафиксировала нарушение Навальным условий домашнего ареста. Соответствующие документы будут направлены в суд», — сообщила официальный представитель ведомства Кристина Белоусова.

Алексей Навальный, приговоренный к 3,5 года тюремного срока условно и находящийся под домашним арестом, написал в своем твиттере, что едет на Манежную площадь. Во вторник, 30 декабря, суд вынес приговор Олегу Навальному и приговорил его к 3,5 года тюрьмы, его брата Алексея Навального — к 3,5 года условного срока.

Прокуратура обжалует приговор братьям Навальным>>

Еще по теме
Православные возмутились новым дизайном тысячной купюры
«Сплин» убрали с афиш фестиваля «Ветер Сибири» после жалобы
Совет отцов потребовал отменить «Сплина» на фестивале «Ветер Сибири»
Журналист из США ужаснулся победе трансгендера в конкурсе красоты
смотреть все
Обсуждение (86)