НАВЕРХ

За спасение Абазы вручили 27 медалей

Фото МЧС по Хакасии, www.19.mchs.gov.ru

В администрации Абаза начальник МЧС по Хакасии Андрей Фирсов вручил сотрудникам министерств, ведомств и предприятий памятные медали «Маршал Василий Чуйков» за особый вклад в работах во время паводка и ликвидации его последствий. Медали были удостоены 27 специалистов муниципального образования за безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения и ликвидации последствий ЧС, качественное выполнение служебных обязанностей.

Андрей Фирсов отметил, что Абаза справилась с ЧС профессионально. Благодаря слаженным действиям сотрудников администрации муниципалитета, ведомств, предприятий, оперативных рабочих групп, удалось избежать трагических последствий.

Глава Абазы Николай Байбородов поблагодарил руководителей всех подразделений, которые успешно организовали противопаводковые работы. По его словам, в городе удалось избежать панических настроений, местные жители с пониманием относились к проводимым мероприятиям. Дисциплинированность, сплоченность, оперативность в принятии решений помогли справиться с поставленными задачами по ликвидации паводка и его последствий, сообщает официальный сайт МЧС Хакасии.

Еще по теме
Уникальный вид сусликов обнаружен в Западной Сибири
Лавина накрыла сноубордистов в Хакасии. ВИДЕО
Агафья Лыкова отказалась голосовать на выборах
Увеличение экспорта угля принесет Хакасии 400 млн рублей
смотреть все
Обсуждение (4)