НАВЕРХ

Житель Новосибирска бросил беременную звезду "Дома-2"

Фото Sibnet.ru

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Валерия Кашубина родила дочку. Об этом сообщила телебабушка Ирина Александровна Агибалова — сама Лера не спешила показывать свое маленькое чудо.

Как сообщает агентство "Татар-информ", Лера пришла на проект, чтобы выйти замуж за Николая Должанского. Несмотря на то, что Коля ответил ей отказом, жизнерадостная Валерия не отчаивалась. Она решила переключить свое внимание и очарование на других мужчин проекта, однако ее отношения ни с кем не сложились. На проект она пришла 30 марта 2012 года и пробыла в периметре до 27 декабря прошлого года.

Валерия, после того как покинула шоу, съездила отдохнуть к маме в Ногинск, а затем продолжила активную деятельность в Москве. Кто стал отцом ребенка — долгое время было тайной. И вот только недавно выяснилось, что родила Кашубина от жителя Новосибирска Анатолия Колмыкова, который забрал ее с проекта в конце января 2012 года. Но молодые люди расстались спустя два месяца, так как мужчина не смог найти работу в Москве. Он бросил беременную Леру в съемной квартире и сбежал в Новосибирск, а Лера Кашубина вернулась к маме.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (10)