
Притон с уроженками Средней Азии обнаружен в центре Иркутске в ходе проверки оперативной информации. Полицейским предстоит установить организатора борделя.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, девушки принимали клиентов в специально арендованной для этого квартире, расположенной в одной из новостроек на улице Партизанской. Задержанные оказались уроженками Узбекистана и Киргизии в возрасте от 19 до 24 лет. Трое из них находятся на территории страны незаконно. Как пояснили "жрицы любви", их услугами пользовались исключительно иностранные граждане.
В одной из комнат оперативники обнаружили записи, которые велись для учета клиентов и прибыли от нелегального бизнеса. Также была изъята видеокамера, которая фиксировала происходящее в квартире.
Задержанные девушки будут привлечены к административной ответственности. В отношении трех нарушительниц правил пребывания в России решается вопрос о депортации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
VALGOR
Рисковые парни и видимо не очень сообразительные, самое большая аудитория игроков у них в России и они...Иркут 69
Никто и не сомневался. Свой своему глаз не выклюет... Так сказать, "своих не бросаем"... 😀number10
Все равно, что кроликам против морковки воевать.krasprol
Тупое следование за константиновым опасно.