
Сегодня утром Константина Павловца, сбежавшего 18 мая из исправительной колонии №19 в Иркутской области, в правоохранительные органы привел собственный отец, сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Иркутской области.
По оперативной информации третий беглец пришел к родственникам на участок Косой Брод в Нижнеудинском районе сегодня ночью. Уже к утру отец уговорил его добровольно прийти в полицию и позвонил заместителю начальника районного отдела МВД.
Этому предшествовала большая профилактическая работа, проводимая среди родных и знакомых Павловца сотрудниками управления Федеральной службы исполнения наказаний и местной полиции. Сейчас с задержанным работают оперативники. В ближайшее время он будет этапирован в иркутское СИЗО.
В настоящее время продолжаются поиски оставшегося беглеца Авдеева В. В. За информацию, способствующую его задержанию, объявлено крупное денежное вознаграждение.
VALGOR
Рисковые парни и видимо не очень сообразительные, самое большая аудитория игроков у них в России и они...Иркут 69
Никто и не сомневался. Свой своему глаз не выклюет... Так сказать, "своих не бросаем"... 😀number10
Все равно, что кроликам против морковки воевать.krasprol
Тупое следование за константиновым опасно.