
В выходные в Алтайском крае произошло два смертельных ДТП из-за выезда на встречную полосу. Полицейские выясняют все обстоятельства аварий, сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю.
21 июня в 14:20 в Барнауле в районе пересечения Павловского тракта и улицы Трактовой водитель мопеда, выехав на полосу встречного движения, допустил касательное столкновение с автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, после чего врезался в автомобиль Toyota Land Cruiser 200. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда получил серьезные травмы и скончался на месте.
Другое ДТП произошло двадцатью минутами ранее в Бийском районе на 368 километре автодороги М-52. 25-летний водитель без прав, управляя автомобилем Toyota Vista, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Citroen Jumper.
В результате аварии два пассажира Toyota Vista — 20-летняя девушка и 22-летний парень — погибли, еще два пассажира и водитель получили травмы различной степени тяжести.
mosquito__2010
Воспитали за 8 лет пронацистский совершенно тоталитарный режим затыкающий рты свободным СМИ и убивающий...Drronum
Не спросили разрешение у властелина мираD762
О боже! ушли так и не сказав, как жарить картошку - нелюди!kygear
Что то Стамбул стал центром разной мерзости.То заговорщики и паркетные генералв там что то делят.И Чубайс...