
В Новосибирске оперативники уголовного розыска задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в убийстве автовладельца с целью завладения его машиной. В настоящее время под стражу взяты трое соучастников преступления.
В ходе расследования было установлено, что 29-летний новосибирец и его жертва выезжали во Владивосток для приобретения японских автомобилей. 52-летний житель Кировского района пропал сразу после возвращения в Новосибирск. Также исчезли и две привезенные машины. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что чуть позже автомобили были проданы в соседнем регионе. При этом покупатели опознали 29-летнего новосибирца, которого полицейские уже подозревали в убийстве.
"Кроме убийцы были задержаны трое его знакомых, — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, — они признались в совершенном преступлении. Чтобы скрыть следы, злоумышленники попытались сжечь труп, а затем спрятали его в водостоке возле одной из областных трасс в Болотнинском районе".
Alhazred
Да, это великая перемога. Особенно для Украины)))D762
Да как же не молодцы то? Сейчас им пендодрузья, обеспечат высокоопла́чиваемую(финнами) "безопасность"....Alhazred
Сала Украине! Азовцам тюремной баланды! )))Asd10
Че, правда мы никогда не будем вместе??? Пойду в церковь, свечку к иконе святого Владимира поставлю!!!)))