
В Кемеровской области 56-летний коллекционер Анатолий Герусов приводил в дом 12-летних девочек и показывал им "откуда берутся дети".
Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, мужчина был признан судом виновным по статье УК РФ "Развратные действия, совершенные в отношении подростков".
"С июля по август прошлого года Герусов, познакомившись с двумя 12-летними девочками, неоднократно приглашал их к себе домой, где показывал им журналы и карты порнографического характера, — говорится в сообщении СУ СКР. — В ходе следствия было проведено искусствоведческое исследование, которое подтвердило, что данная продукция носит порнографическое содержание".
Приговором суда коллекционеру назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Nik3316
готовится к земле, по совету Кличко?Asd10
Опачки... Приготовился хероически исчезнуть с арены. А что случилось то?Nik3316
ну тогда и Байдену пора заявить что то подобное)))) возраст не тётка...jeryakob
это как цена нефти и бензина. неважно дорожает или дешевеет нефть. бензин все равно растет