НАВЕРХ

Определились пары четвертьфиналистов ЧМ по хоккею

Сборная России. Фото с сайта epochtimes.ru

Победа Финляндии над Латвией сформировала окончательную таблицу группы В. Сборная Суоми поднялась на первую строчку, как и предполагал Sibnet.Ru. Теперь подопечные Зинэтулы Билялетдинова в четвертьфинале сыграют с США. Встреча пройдет в четверг в Хельсинки и начнется в 14.00 по московскому времени.

В остальных матчах 1/4 финала встретятся: Швейцария – Чехия (16.45 (мск). Стокгольм). Финляндия – Словакия (19.30. Хельсинки). Канада – Швеция (22.15. Стокгольм).

Тем временем, нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, который после вылета команды из Кубка Стэнли решил отправиться на чемпионат мира, заверил, что готов сыграть уже в четвертьфинале. Напомним, что форвард прибудет в расположение сборной России в среду, а четвертьфинальный матч с США состоится в четверг.

"Если бы я был не в игровых кондициях, скажем, после двухнедельного отдыха, то принять решение отправиться на чемпионат мира далось бы тяжелее, – цитирует Овечкина Washington Post. – А сейчас я в хорошей форме. Психологически готов к выходу на лед".

Следите за новостями чемпионата мира по хоккею! Узнавайте результаты матчей в режиме онлайн — в специальном разделе на сайте Sibnet.Ru.

Еще по теме
Определился обладатель Кубка Гагарина
Бобровский совершил «невозможный» сейв в матче плей-офф НХЛ
«Металлургу» осталась одна победа до Кубка Гагарина
Ротенберг назвал встречу с Путиным главным событием сезона для СКА
смотреть все
Обсуждение (0)