
Суд приговорил читинца к 240 часам обязательных работ за оскорбление сотрудников ДПС. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Забайкальскому краю.
В октябре 2012 года в Чите на перекрестке улиц Матвеева и Богомягкова нетрезвый мужчина подошел к экипажу ДПС, пнул патрульный автомобиль и в грубой форме выразил свое недовольство полицейскими. Инспекторы ДПС усадили читинца в машину, где он продолжал их оскорблять.
Затем полицейские в присутствии понятых начали проводить у него личный досмотр. Выложив свои вещи из карманов на капот автомобиля, мужчина начал ругаться нецензурной бранью еще сильнее, показывая полицейским оскорбляющие жесты, и попытался оказать сопротивление. Позже сотрудники патрульно-постовой службы доставили его в отдел полиции.
В суде правонарушитель своей вины не признал, однако запись с видеорегистратора патрульного автомобиля подтвердила его вину. В результате суд назначил ему наказание в виде 240 часов обязательных работ.
Иркут 69
За культуру спрятался, шельма... 😕cre
Сейчас и остальные страны запретят к себе полёты этим самолётам без международных документов.VALGOR
Только массовые расстрелы спасут родину!(с)kygear
Можно будет им продать за рубли фуражное зерно с украины.И все будут довольны.