
Глава Чечни Рамзан Кадыров "наказал" на ринге республиканского министра физической культуры и спорта Саламбека Исмаилова за неудовлетворительное состояние здания министерства. Об этом чеченский лидер сообщил в своем Instagram.
"В ходе нашего диалога (вернее спаринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще", — написал в ночь на 23 апреля Кадыров. (Орфография и пунктуация сохранены).
Рамзан Кадыров, посетивший накануне министерство физической культуры и спорта Чечни, остался недоволен "ветхим видом" здания ведомства. "В течение двух недель здесь должен быть закончен капитальный ремонт. А министр вечером на тренировке будет моим спарринг-партнером, причем защитный шлем в качестве наказания ему выдан не будет", — распорядился Кадыров.
Чеченский лидер отметил, что за "наказанием" на ринге наблюдал министр труда и социального развития РФ Максим Топилин, который в эти дни находится в республике с рабочим визитом, а также республиканский министр труда Магомед Ахмадов. "А будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания", — заключил глава Чечни.
VALGOR
Заголовок не правильный) "Европа умоляет Россию, вернуть им российские удобрения, и возможность вывезти...Alhazred
Шурик всегда писал в подобной стилистике. Два сапога пара. Но надеюсь Руденко не стал бы писать про Максика...ponhik78
То есть Макрон и Шольц позвонили Путину, но куда-то там просится всё равно Путин? Я просто не знаю как...Alhazred
Ну по прогнозам Александра доблестное ВСУ при поддержке Запада в июне перейдет в наступление по всем...