НАВЕРХ

Путин призвал глубже понимать проблемы россиян

Владимир Путин на заседании Федерального координационного совета ОНФ. Фото с сайта narodfront.ru

Кандидат в президенты Владимир Путин призвал Общероссийский народный фронт точнее понимать и чувствовать проблемы россиян. Об этом он заявил на заседании Федерального координационного совета ОНФ. Открывая встречу, премьер назвал главной задачей власти повышение качества жизни, уровня жизни, доходов населения.

"Я хочу призвать к тому, что на заключительном этапе нам всем на платформе ОНФ нужно интенсифицировать работу и показать гражданам, что люди, которые приходят в Государственную думу по каналам "Единой России", намерены решать те проблемы, перед которыми стоит страна", — сказал Путин.

"Мы постепенно двигаемся к 4 декабря, к дате выборов в Государственную думу, а для такой мощной политической партии — ведущей, без всякого сомнения, как "Единая Россия" — подготовка к выборам должна быть использована для того, чтобы наладить дополнительные инструменты, механизмы общения с людьми", — подчеркнул премьер.

Напомним, 24 октября был публикован текст Программы народных инициатив, разработанной для "Единой России" в рамках Общероссийского народного фронта. Документ состоит из девяти разделов, посвященных приоритетным направлениям развития страны.

Обсуждение (30)