НАВЕРХ

Школьная ярмарка

 

С 27 июля по 23 сентября на площади Революции Читы будет организован школьный базар.

Как сообщили в пресс-службе администрации города Читы, более 80 торговых палаток будут ежедневно работать с 10.00 до 19.00. Читинцы смогут приобрести учебники, школьную форму, все необходимые письменные принадлежности и другие товары школьного ассортимента.

Последние 8 лет управление потребительского рынка городской администрации организует школьный базар, куда приглашаются предприятия и предприниматели, торгующие товарами школьного ассортимента. И с каждым годом желающих принять в нём участие и приобрести всё необходимое для школы становится все больше.

По словам начальника управления потребительского рынка администрации города Людмилы Анипировой, в 2006 году поступало много жалоб от горожан на завышенные цены на некоторые виды школьных товаров. Поэтому принято решение провести смотр-конкурс среди предприятий-участников школьного базара на лучшее оформление торгового места и предоставление торговых скидок. Победители получат призы, а покупатели, по мнению организаторов, - выгодные цены на товары.

Обсуждение (1)