НАВЕРХ

«На лифте до Марса»

Фото: exsib.ru

PREPARTY главного события лета – КАNTИП 2007: 13-14 июля (пятница-суббота), развлекательный комплекс «Бумеранг»

KaZantip – это мир солнца, моря, музыки и поzитива, это то место, находясь в котором в твоем адреналине нет крови. Это отвяzное и расколбасное мероприятие начнется 13 июля на развлекательном комплексе «Бумеранг» под девизом Sport v Massы!

Посетив его, вы сможете: хорошенько потусить на берегу Обского моря, первыми заглянуть на главный танцпол препати и послушать zамечательный оригинальный сет от DJ MOS (RockSity club). Также вас ждет джем-сессия роллеров и скейтеров Будет действовать три танцпола (Главный, drum'n'bass, trance), на которых будут играть лучшие ди-джеи Москвы, Новосибирска и Томска. За пультом также будут зажигать заграничные гости: DJ Jaimie Fanatic (Нидерланды), DJ Kino Oko (Польша). Ведущими программы будут неунывающие MCs: Feel, Samolet и Axiom и VJ Perplex (Чехия). Заводить танцпол будут очаровательные девушки Go-Go dance. Также вас ждут масштабные тематические дизайны, световые эффекты и Fair Show.

Тем, кто не сумеет воспольzоваться общественным транспортом, представится замечательная возможность прокатиться на специально обученном автобусе, который отъедет от автовокзала в 14-00.

Предпродажа билетов в магазинах DEPO Jeans

цена предпродажи: 1 день – 250 р. 2 дня – 500 р.

в день мероприятия: 1 день – 350рэ, 2 дня 600 р

автобусы от Автовокзала 13, 14 июля в 20:00

посадка в автобусы по билетам

Въезд машин на территорию Бумеранга – 100 р.

Бронирование домиков по тел. 8 923 128 83 46

Обсуждение (0)