
Российский теннисист Михаил Южный разбил себе лицо ракеткой по ходу матча 1/16 финала на турнире серии "Мастерс" в Майами. В одном из ключевых эпизодов встречи россиянин допустил ошибку, послав мяч в сетку, после чего несколько раз ударил себя ракеткой по голове и разбил лоб. Матч закончился победой Южного, сообщает Sportsticker.
Инцидент, запись которого выложена в интернете, произошел в концовке третьего сета матча россиянина с Николасом Альмагро, когда испанец вел со счетом 5:4 и подавал. После того, как Южный разбил себе лицо, ему потребовалась медицинская помощь.
Когда теннисисты вернулись на корт, российский спортсмен сначала взял подачу соперника, а затем довел до победы сет и матч - 7:6 (7:4), 3:6, 7:6 (8:6). В 1/8 финала Южный, посеянный на турнире в Майами под 11-м номером, встретится с сербом Янко Типсаревичем.
andrei703333
Турков надо раскулачивать, не хрен им делать в России, эту конторку вшивую РЕНЕЙССАНС ХЭВИ ИНДАСТРИС...jeryakob
эрдоган по ходу только помидорами отделался за намеренно сбитый самолет , ибо троллит при любой...anetodi3
ты что всё время о себе о других что нибудь скажиUynachalnica
А Ты не знаешь до сих пор? Коварный Запад! Воинствующая Украина! Ковид! Морозы (бензин из-за них дорожает)!...