
На юге Италии, недалеко от города Салерно, полиция обнаружила "цирк ужасов", хозяева которого заставляли 19-летнюю гражданку Болгарии плавать в аквариуме с хищными рыбами пираньями, сообщили журналистам представители правоохранительных органов.
По их словам, семья болгар (родители и две дочери) попала в самое настоящее рабство и вынуждена была подчиняться хозяевам "цирка". В то время как одна из дочерей должна была плавать в прозрачном аквариуме, кишащем пираньями, другая участвовала в "шоу" с громадными ядовитыми пауками и рептилиями, одна из которых однажды укусила девушку.
Хозяева заведения запрещали болгарам покидать цирк и заставляли их работать по 15-20 часов в сутки, платя 100 евро в неделю вместо обещанных 480.
Итальянская полиция арестовала трех хозяев "цирка", еще три человека подозреваются в причастности к переброске людей из других стран на Аппенины и использовании их рабского труда.
лачинов
Как же вовремя запад со своими санкциями вылез. По крайней мере не придется искать каких то собственных...Uynachalnica
Западные удары и рядом не стояли с "экономическим прорывом" последних лет!Aliki
промышленность России , пусть сначала найдутGrossmeister38rus
скоро встане с колен. Главное за ВВП голосуйте